Новости партнеров
Общество

Впервые в Пскове пройдет семинар по международной дрессировке собак

02.06.2008 16:41|ПсковКомментариев: 0

Практический семинар по международной дрессировке (IPO) собак пройдет в Пскове с 4 по 6 июня. Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель клуба любителей собаководства «Фауна» Галина Балакирева, проведет семинар специалист из Сербии - эксперт международной категории по всем видам соревнований, испытаний и спорта с собаками Зоран Бранкович.

Семинар будет посвящен трем разделам дрессировки собак: следовой работе, послушанию и защите. Основное внимание будет уделено следовой работе - как самому сложному разделу. Планируется, что в семинаре примет участие не более 10 человек. «Этот семинар организован не для новичков, а для тех владельцев собак, кто уже занимается дрессировкой, достиг определенных результатов и знает, чего он хочет добиться. Эксперт поможет каждому участнику семинара в решении его конкретных проблем по дрессировке, покажет, как нужно работать с каждой собакой», - пояснила Галина Балакирева.

Отметим, семинар подобного рода в Пскове проводится впервые. Галина Балакирева выразила уверенность, что он принесет существенную пользу всем участникам семинара: «Мы планируем, что это мероприятие станет традиционным».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей