Новости партнеров
Общество

Псковская таможня отметила День ветеранов таможенной службы с песнями и стихами

03.06.2008 17:31|ПсковКомментариев: 0

Псковская таможня отметила День ветеранов таможенной службы. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Псковской таможни Наталья Князева, в этот день в таможню приехали ветераны из Печор, Пыталово и Пскова и с нескрываемым интересом ознакомились с новшествами, вспомнили прошлое и пытались предсказать будущее таможенной службы.

Перед собравшимися со словами благодарности и с поздравлениямивыступилиначальник Псковской таможни Сергей Березин, председатель Совета ветеранов Псковской таможни Виктор Иванов, первый начальник Печорской таможни, генерал-майор таможенной службы Николай Флегонтов. В адрес ветеранов таможенной службы звучали пожелания здоровья,удачи, оптимизма и твердой веры в будущее Российского государства.

Таможня встречала своих гостей праздничным итоговым концертом 13-го смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества должностных лиц и ветеранов таможенной службы Псковской таможни. Открылконцерт Академический хор Псковской таможни. Для ветеранов про свой родной пост «Убылинка»спел Александр Алексеев. Сергей Глазков прочитал стихотворение «Память». Кроме того, стихи собственного сочинения прочиталиНиколай и Нинель Елисеевы, аСергей Терашкевич порадовал зрителей исполнением песен Александра Розенбаума.

Все присутствующие оценили и выставку декоративно-прикладного творчества сотрудников таможни, ветеранов таможенной службы и членов их семей. На суд зрителей и жюри были представлены работы в различных техниках. Вечер-встреча ветеранов таможенной службы Псковской таможни закончилсявоспоминаниями о совместной работе и коллективным исполнением любимых песен.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 204 человека
Лента новостей