Новости партнеров
Общество

День красоты и здоровья пройдет в Красногородской агрошколе-интернате

04.06.2008 15:26|ПсковКомментариев: 0

8 июня в Красногородской агрошколе-интернате пройдет День красоты и здоровья. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя Псковского отделения Российского Детского фонда Татьяна Бодрова, проводит выездное спортивно-развлекательное мероприятие коллектив клуба «Суперфитнес» по инициативе Детского фонда. В поездку на праздник отправятся около 25 человек - это инструкторы и спортсмены, а также юные участники студии «Добрый вечер». 

Множество людей позаботилось о том, чтобы праздник получился для ребят запоминающимся, веселым и полезным: для воспитанников школы-интерната подготовили спортивный инвентарь, одежду для занятий спортом. В программе праздника запланировано проведение веселых стартов с обязательным награждением победителей. Дети  будут перетягивать канат, метать гирю на дальность, носить в ложке  теннисный мячик. После стартов будет проведен дружеский футбольный матч между школьной командой и гостями интерната.

Специальный подарок подготовили участники студии «Добрый вечер» под управлением Стаса Рыжикова - это концерт по окончании праздника. Также инструкторы клуба устроят детям показательные выступления по аэробике и научат основным элементам спортивной аэробики.

В заключение праздника будут подведены итоги конкурса «Как я вижу свое будущее», который проводился Детским фондом среди выпускников школы-интерната. Победителей конкурса  ожидают призы, главным из которых станет «платье мечты» для одной из выпускниц школы.

Детский фонд благодарит всех помощников, которые приняли участие в подготовке этого праздника.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей