Новости партнеров
Общество

Около тысячи жителей Псковской области обратились за сертификатами на материнский капитал с начала года

04.06.2008 18:00|ПсковКомментариев: 0

По состоянию на 1 июня текущего года 990 жителей Псковской области обратились в Пенсионный фонд за сертификатами на материнский капитал. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Отделении Пенсионного фонда РФ по Псковской области, из 990 принятых заявлений по 966 приняты положительные решения, отказов не зафиксировано. Выдано с начала текущего года 967 сертификатов на материнский капитал (один остался с прошлого года).

Наибольшее число обратившихся с заявлением на материнский капитал, по-прежнему отмечается в двух самых крупных городах региона - в Пскове и Великих Луках. Так, в областном центре принято 270 заявлений на получение сертификата, принято 238 положительных решений и выдано 238 сертификатов. В Великих Луках число принятых заявлений, вынесенных положительных решений и выданных сертификатов равно - 177.

На следующем месте после Пскова и Великих Лук стоит город Остров. Здесь принято 45 заявлений, вынесено 50 положительных решений и выдано столько же сертификатов на материнский капитал. В Опочецком районе принято 42 заявления, вынесено положительных решений - 39 и выдано столько же сертификатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей