Новости партнеров
Общество

В связи с празднованием Дня России будет закрыто движение транспорта через Октябрьскую площадь

06.06.2008 11:30|ПсковКомментариев: 0

В связи с празднованием Дня России 12 июня, с  17.00 до  01.00, будет закрыто движение транспорта через Октябрьскую площадь, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации.

На этот период автобусы №№ 3, 4, 14, 15, 17, 106 с Завеличья будут следовать по улице Максима Горького, через Дамбу, площадь Победы, улицу Гражданскую с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

Автобусы №1 будут ходить по улице Леона Поземского, Труда, Текстильной, Инженерной, «Летний сад» и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрута №11 следуют с улицы Звездной по улице Труда, Текстильной, Инженерной с выездом на «Летний сад» и далее по маршрутам в прямом и обратном направлении.

Автобусы №8 из Корытова будут ходить через площадь Победы, улицу Яна Фабрициуса на вокзал. От вокзала - с Октябрьского проспекта по Гражданской на площадь Победы и далее на улицу Яна Райниса.

Автобус маршрута №19 от Цементного склада следует до площади Победы с разворотом через Дамбу, по улице Максима Горького до Рижского проспекта и обратно на Цементный склад.

Дачные автобусные маршруты от улицы Рокоссовского №№ 119, 132, 139, 150, 151, 161, 163, 167 по Рижскому проспекту, улице Максима Горького, Дамбу, площадь Победы и далее по маршрутам.

Дачные автобусные маршруты от ул. Текстильной №№ 119, 132, 139, 150, 151, 163, 164 следуют по ул. Инженерной, «Летний сад» и далее по маршрутам.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Сюжет: День России-2008 Проведение фестиваля «Исаборг» в честь Дня России станет ежегодной традицией - Наталья Дубровская К концу «Исаборга» возникла легкая усталость от ощущения «за стеклом» - Максим Колпаков Празднование Дня России собрало в центре Пскова более 30 тысяч горожан Современные женщины и дети оказались сильнее обороны викингов на фестивале «Исаборг» В Пскове День России отмечают под лозунгом «Россия начинается здесь!» На призы «Оранжевого мяча-2008» в Псковской области претендуют уже более 70 команд Малыша, который родится в Пскове в День России, поздравят всем городом Псковская область завершает подготовку к празднованию Дня России В связи с празднованием Дня России будет закрыто движение транспорта через Октябрьскую площадь На фестивале «Исаборг» можно будет научиться игре викингов - кубб День России в городской библиотеке Пскова отметят традиционной творческой встречей Псковская областная библиотека не будет работать в День России Великолучан вновь приглашают на «Музейный пикник» Концертная программа празднования Дня России в Пскове рассчитана на разные возраста Впервые в Пскове будет показано лазерное шоу Празднование Дня России в Пскове пройдет на двух площадках Выходные на День России изменят режим работы общественного транспорта в Псковской области На праздновании Дня России в Пскове традиционно запретят продажу алкоголя «Эпоха викингов» воцарится в Изборске на один день У россиян началась шестидневная рабочая неделя Празднование Дня России в Пскове пройдет до часа ночи
Лента новостей