Новости партнеров
Общество

Полковнику псковской наркополиции Юрию Жукову присвоено звание «Почетный сотрудник органов наркоконтроля»

07.06.2008 12:15|ПсковКомментариев: 0

Полковнику наркополиции Юрию Жукову присвоено звание «Почетный сотрудник органов наркоконтроля». Как сообщила Псковской Ленте Новостей  главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, Юрий Жуков первый из сотрудников псковской наркополиции, кому присвоено это почетное звание.

Он служит в Управлении ФСКН России по Псковской области с первого дня создания органов наркоконтроля (1 июля 2003 года). За годы работы  Юрия Жукова в  Великолукском межрайонном отделе, где он был начальником,  результаты оперативно-служебной деятельности  были стабильными.  Под его руководством личным составом выявлено и возбуждено около 500 уголовных дел. Из незаконного оборота было изъяты десятки килограммов наркотических средств и психотропных веществ.

Недавно, благодаря тщательной подготовке операции, разработанной и осуществленной под непосредственным руководством Жукова, несмотря на оказанное сопротивление, был задержан наркодиллер. В его машине обнаружено более килограмма героина.

Юрий Жуков неоднократно поощрялся руководством ФСКН России, правами начальника Управления ФСКН России по Псковской области. Он награжден медалью «За отличие в службе в органах наркоконтроля».

В настоящее время Жуков исполняет обязанности заместителя начальника Управления.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Лента новостей