Новости партнеров
Общество

Жилье молодым семья: разъяснения

09.06.2008 16:46|Псков

Официальный сайт администрации Псковской области разместил разъяснения по региональной программе «Обеспечение жильем молодых семей Псковской области на 2008-2010 годы». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной администрации.

Подробно узнать о программе, а также получить бланки в электронном виде можно на сайте www.pskov.ru

Напомним, что 29 мая на 15-й сессии депутаты Псковского областного Собрания приняли целевую областную программу по обеспечению жильем молодых семей. Уполномоченным органом по составлению списков молодых семей на участие в этой программе на территории всех районов будут являться территориальные органы социальной защиты населения».

Сводный областной список должен быть сформирован до 1 августа нынешнего года. «Времени немного, но уверен, что и активность молодых семей, и заинтересованность чиновников, работников органов  территориальных управлений, на которых ляжет основная тяжесть работы по этой программе, позволят нам в столь короткое время профессионально оформить требуемые документы», - считает заместитель главы региона.

Программой предусмотрено, что в 2008 году на ее реализацию из средств областного бюджета будет использовано 50 миллионов рублей, еще 150 млн будут получены из федерального бюджета

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей