Новости партнеров
Общество

Социальный комитет Псковского областного Собрания проконтролировал действие закона о квотировании рабочих мест для инвалидов

09.06.2008 18:04|ПсковКомментариев: 0

Пять вопросов рассмотрели члены комитета Псковского областного Собрания по труду и социальной политике на заседании, состоявшемся 9 июня. Как сообщили в пресс-службе областного Собрания, к предстоящей сессии, которая предварительно намечена на 19 июня, комитет подготовил решения по проектам законов «Об утверждении отчета об исполнении областного бюджета за 2007 год» и «Об утверждении отчета об исполнении бюджета областного фонда обязательного медицинского страхования за 2007 год».

Также депутаты обсудили поправки в Устав области и законопроект о внесении изменений в отдельные законодательные акты области. Оба вопроса связаны с обладанием депутатом права на опубликование в средствах массовой информации материалов о депутатской деятельности. В качестве контроля комитет по труду и социальной политике рассмотрел действие на территории области закона «О квотировании рабочих мест для инвалидов».

Завтра, 10 июня, в областном Собрании состоится заседание комитета по АПК и природопользованию под председательством Дмитрия Матвеева.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 223 человека
Лента новостей