Новости партнеров
Общество

Начались резервные дни для сдачи ЕГЭ

10.06.2008 10:47|ПсковКомментариев: 0

Во вторник, 10 июня, - первый резервный день для выпускников школ Псковской области, которые не смогли по уважительным причинам сдать ЕГЭ в установленные сроки. Как сообщила Псковской Ленте Новостей консультант управления образования Псковской области Тамара Зибницкая, сегодня экзамены сдают 23 бывших школьника. 7 из них сдают русский язык, 1 – химию, 5 – физику, 3 человека – биологию и 7 – географию.

11 июня, во второй резервный день, испытания в форме единого госэкзамена предстоит пройти 28 выпускникам. Математику, являющуюся обязательным предметом, будут сдавать 13 человек, историю России – 10, информатику – 3 и обществознание – два выпускника. Между тем, иностранный язык сдали в установленные сроки все выпускники региона, выбравшие данный предмет, поэтому резервный день не понадобится.

Напомним, что основная масса выпускников Псковской области уже справилась с ЕГЭ. Все результаты по предметам уже известны, за исключением математики. По данному предмету итоги подводятся в течение 10 дней. В этом году средний балл псковских выпускников по ЕГЭ оказался выше, чем в прошлом году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Сюжет: ЕГЭ-2008 Итоги ЕГЭ выпускников Псковской области превышают среднероссийские показатели Более 40% выпускников Псковской области сдали математику на «хорошо» Вологодская школьница повесилась, допустив ошибку в ЕГЭ по математике Начались резервные дни для сдачи ЕГЭ Выпускники школ Псковской области сдали ЕГЭ по русскому языку лучше, чем в 2007 году Самый сложный ЕГЭ по математике сдают выпускники российских школ Оценку «хорошо» получило большинство выпускников Псковской области за ЕГЭ Первый обязательный ЕГЭ сдают выпускники российских школ Выпускники Псковской области сдали ЕГЭ по химии лучше, чем в прошлом году ЕГЭ по английскому и французскому языкам выпускники Псковской области сдали успешнее, чем в 2007 году Выпускники Псковской области сдают ЕГЭ по истории и физике ЕГЭ по обществознанию пользовался у выпускников Псковской области большей популярностью, чем по химии Школьники приступили к первому ЕГЭ 16 мая псковские школьники сдают первый Единый государственный экзамен Выпускники школ Псковской области сдают пробные ЕГЭ по русскому языку и математике
Лента новостей