Новости партнеров
Общество

В Невельском отделе Управления Росрегистрации по Псковской области установлен автоинформатор

11.06.2008 10:34|ПсковКомментариев: 1

В Невельском отделе Управления Росрегистрации по Псковской области установлен автоинформатор. Позвонив по номеру 2-44-06,  любой желающий сможет получить исчерпывающую информацию о местонахождении Невельского отдела, его почтовый адрес, начальнике отдела и часах приема граждан по личным вопросам.

«Запись на автоинформатор произведена в рамках  плана-графика внедрения в Управлении административного регламента исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на 2007-2008 годы, - пояснил помощник руководителя Управления Валерий Будумян. - Иногородние перед номером телефона должны набрать код Невеля».

Основной акцент при информировании населения сделан на процедуру приема-выдачи документов и работу с  физическими  лицами.  По часам расписан режим работы Невельского отдела, указан номер телефона, набрав который  юридическое лицо может записаться предварительно.

«Невельский отдел Управления осуществляет свою деятельность на территории Невельского, Пустошкинского и Усвятского районов области, - подчеркнул В. Будумян. - Позвонивший получит информацию о днях и часах приема в каждом из названных районах». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 271 человек
Лента новостей