Новости партнеров
Общество

Ключи от микроавтобуса вручат норвежские благотворители директору Яммской школы-интерната

18.06.2008 12:22|ПсковКомментариев: 1

Ключи от микроавтобуса, приобретенного на пожертвования, норвежские благотворители вручат директору Яммской коррекционной школы-интерната. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя Псковского Детского фонда Татьяна Бодрова,  делегация из Норвегии прибудет в Псков вечером 23 июня.

Давние друзья Яммской коррекционной школы-интерната уже пятый год приезжают, чтобы встретиться со своими маленькими «детьми» и «внуками». В этот раз в составе делегации 19 человек. 10 впервые приезжают в Псковскую область познакомиться с воспитанниками школы-интерната Гдовского района, посмотреть результаты благотворительной деятельности «Яммской группы» в школе-интернате.

Во вторник утром норвежские благотворители торжественно вручат директору школы-интерната ключи от микроавтобуса, приобретенного на их пожертвование для всех воспитанников школы. У ребят будет возможность поблагодарить своих друзей из Норвегии, показать им свои творческие успехи и пообщаться с ними во время совместного барбекю - обеда. Также на эту встречу в Ямм планируют приехать и некоторые выпускники школы-интерната, чтобы вновь встретиться с гостями из Норвегии.  

Сотрудники Детского фонда от всей души благодарят норвежских партнеров за помощь школе-интернату и надеются на дальнейшее сотрудничество.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей