Новости партнеров
Общество

Сайт газеты «Псковская правда» изменил лицо

18.06.2008 13:26|ПсковКомментариев: 274

Газета «Псковская правда» осуществила редизайн своего сайта. Как сообщил Псковской Ленте Новостей веб- и бильд-редактор газеты Сергей Васильев, решение обновить сайт было принято потому, что «предыдущий не выдерживал никакой критики. Последние несколько месяцев он практически не обновлялся».

В новой версии сайта «Псковской правды» представлены разделы: «Главное», «Политика», «Экономика», «Культура и спорт», «Общество», «Происшествие» и «Мнения». В левом столбце можно познакомиться со свежими новостями региона. Кроме того, для посетителей сайта предлагаются фоторепортажи с места событий и опросы.

Изюминкой обновленного электронного ресурса является возможность «пролистать» выпуски «Псковской правды» в PDF-формате, то есть в том виде, в каком они продаются в газетных киосках. Также на сайте представлен прогноз погоды практически всех районных центров Псковской области.

По словам Сергея Васильева, редакция газеты будет постепенно вводить и другие функции на сайте, опираясь на потребности читателей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей