Новости партнеров
Общество

Улица Кузнецкая в Пскове пока продолжает работать в одностороннем режиме

26.06.2008 10:40|ПсковКомментариев: 9

Улица Кузнецкая в Пскове продолжает работать в одностороннем режиме движения автотранспорта. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе пропаганды ГИБДД Пскова.

Напомним, что с сегодняшнего дня, 26 июня, планировалось открыть по этой улице, от Октябрьского проспекта до площади Победы двустороннее движение с целью разгрузить Октябрьский проспект от транспорта. Однако, как оказалось, Управление городского хозяйства администрации города совместно с ГИБДД приняли решение отложить применение данной меры на один день, решив потратить сегодняшний день на установку дополнительных дорожных знаков.

В отделе пропаганды ГИБДД посоветовали водителям, проезжающим по улице Кузнецкой, обращать внимание на дорожные знаки и действовать в соответствии с ними.

Ранее сообщалось, что в прошлом году ул. Кузнецкая уже работала в двустороннем режиме в период ремонта дорог в Пскове, чтобы разгрузить поток автотранспорта на Октябрьском проспекте и моста 50-летия Октября. Как надолго улица будет работать в двустороннем режиме в этот раз, в отделе пропаганды сказать воздержались: все будет зависеть от того, как будет справляться с возложенной нагрузкой данная дорога.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей