Новости партнеров
Общество

Автостоянка на «Псковском Циклоне» обойдется в 100 рублей

26.06.2008 13:28|ПсковКомментариев: 0

Желающие побывать на «Псковском Циклоне», который стартует в пятницу, 27 июня, на берегу Псковского озера, смогут добраться до Слудиц на рейсовых автобусах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил пресс-секретарь фестиваля Максим Андреев.

Он отметил, что рейсовые автобусы будут совершать дополнительную остановку специально для тех, кто хочет побывать на фестивале. Кроме этого, на «Циклон» будет ходить и дополнительный транспорт, стоимость билета составит 80 рублей.

Личный автотранспорт его владельцам, как и в прошлом году, предстоит оставить на автостоянке, которая располагается перед въездом на пляж. Стоимость этой услуги - 100 рублей. «В прошлом году находились люди, которым было жалко 100 рублей, и они оставляли машины на обочинах. В этом году мы постараемся убедить всех оставить свой транспорт на стоянке и не загромождать дорогу. Надеюсь, что в этом нам помогут сотрудники ГИБДД, которые будут дежурить на въезде», - отметил Максим Андреев. Помимо этого, на фестивале будет работать и нарколог, который будет отслеживать всех, кто садится за руль.

Максим Андреев выразил уверенность, что в этом году фестиваль пройдет спокойно, без происшествий: «Складывается впечатление, что участники постепенно привыкают к некоторым ограничениям. Отсутствие водки, запрет на разжигание костров - становятся нормальной практикой. Думаю, что у нас получится организовать культурный отдых».

Напомним, на сцене VII Международного фестиваля спорта и музыки «Псковский Циклон» выступят 18 групп из Пскова, Москвы и Санкт-Петербурга. Среди групп – гостей «Псковского Циклона» - «СерьГа» Сергея Галанина и легенды российского кибер-рока, группа «Сатариал». Кроме того, слух гостей «Псковского Циклона» будут услаждать многочисленные ди-джеи, а глаз - женский и мужской стриптиз.

На «Циклоне» найдут для себя что-то интересное представители всех возрастов. В программе выделены тематические дни («Мисс «Псковского циклона», «День семьи», «День Влюблённых». «День Студента», «День Нептуна»), для трудовых коллективов будет организована спартакиада «Тайфун», а для любителей активного отдыха всех возрастов - праздник «Папа, мама, я - спортивная семья!».

Наконец, любители спорта смогут принять участие в соревнованиях по кайтсерфингу, виндсерфингу, гребле, пляжному волейболу, серфтриалу, кросскантри и аквабайку. В рамках фестиваля пройдет ставший уже традиционным парусный марафон «Псковский Циклон».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 255 человек
Сюжет: VII Международный фестиваль спорта и музыки «Псковский Циклон» Победители спортивных соревнований «Псковского Циклона» получили свои награды День Нептуна проходит на «Псковском циклоне» Сергей Галанин на 40 минут продлил свое выступление на «Псковском Циклоне» Лучшим виндсерфингистом «Псковского Циклона» стал Богдан Надточей Команда «Дрим-тим» и семья Алексеевых признаны лучшими волейболистами «Псковского Циклона» Команда «Россия, вперед» победила в конкурсе «Мама, папа, я - спортивная семья» на «Псковском Циклоне» Откуда, на чем и за сколько можно доехать до «Псковского Циклона» Сегодня первый, предстартовый день VII международного фестиваля музыки и спорта «Псковский Циклон» Шесть торговых точек будет организовано на «Псковском Циклоне» Автостоянка на «Псковском Циклоне» обойдется в 100 рублей Соревнования по прибрежной гребле впервые пройдут на «Псковском Циклоне» Вероятность участия уникального судна «Йымму» в «Псковском Циклоне» - 90% Коллективный просмотр финального матча Евро-2008 устроят организаторы «Псковского Циклона» MP3-плеер получат авторы лучшей фотографии и публикации с «Псковского Циклона» ОМОН и наркополицейских позовут для устрашения недисциплинированных гостей «Псковского Циклона» Парапланеристы возвращаются на «Псковский Циклон» Спартакиада трудовых коллективов на «Псковском Циклоне» не состоится Уточненная программа VII международного фестиваля музыки и спорта «Псковский Циклон» «СерьГа» и группа «Сатариал» выступят на сцене «Псковского Циклона» Псковские предприятия приглашают принять участие в спортивно-интеллектуальной спартакиаде «Тайфун» «Псковский Циклон» начал предстартовую подготовку В «Псковском Циклоне» может принять участие уникальное судно Спартакиада трудовых коллективов будет возрождена на «Псковском циклоне»
Лента новостей