Новости партнеров
Общество

Псковичка Екатерина Соловьева заняла третье место во Всероссийской олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности

26.06.2008 14:28|ПсковКомментариев: 0

Псковская ученица Екатерина Соловьева заняла третье место во Всероссийской олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. Как сообщила Псковской Ленте Новостей  главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, 17-летняя Екатерина Соловьева является ученицей 10 класса школы №14. Сама Екатерина проживает в поселке Тямша Псковского района.

Тема ее работы - «Роль учреждения образования в первичной педагогической профилактике употребления учащимися наркотических средств».

На торжественную церемонию награждения победителей, которая состоится 28 июня  в  Москве, победительница поехать не сможет,  но награду получит ее научный руководитель - педагог школы Пскова Татьяна Козлова.

Екатерина Соловьева награждена дипломом, премией - 30 тысяч рублей, также получит подарки от Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России.

Отметим, что конкурс проводился департаментом межведомственного взаимодействия и общественных связей ФСКН России совместно с комиссией Совета Федерации по делам молодежи и спорту, Департаментом воспитания, дополнительного образования и социальной защиты детей Министерства образования и науки Российской Федерации и Олимпийским комитетом России в 2008 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей