Новости партнеров
Общество

Итоги конкурса «Стань студентом вместе с АиФ» будут известны в день празднования 30-летия газеты в Пскове

26.06.2008 17:40|ПсковКомментариев: 0

Завтра, 27 июня, в клубе «R-16» в Пскове в рамках вечеринки, посвященной 30-летию газеты «АиФ. Псков», будет проходить финал конкурса «Стань студентом вместе с «АиФ». Этот конкурс газета проводит третий год подряд совместно с Псковским государственным педагогическим университетом им. С.М. Кирова при поддержке областного управления образования.

Как сообщил Псковской Ленте Новостей первый заместитель ректора ПГПУ - проректор по учебной работе Александр Седунов, участвовать в финальной части конкурса будет 10 выпускников школ области, которые были отобраны конкурсной комиссией на основе присланных анкет и эссе. Соревноваться в своей эрудированности они будут по принципу телевикторины «Умники и умницы». По итогам игры будут определены три победителя, которые будут награждены правом быть зачисленными на бюджетное отделение ПГПУ по специальностям психология, журналистика и связь с общественностью.

Напомним, что в прошлом году победителями конкурса стали двое выпускников из Бежаницкого и Пушкиногорского районов Евгений Лебедев и Кира Блинкова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей