Новости партнеров
Общество

Три СМИ Псковской области выиграли конкурс на антинаркотические проекты

27.06.2008 17:21|ПсковКомментариев: 0

Грант на освещение накроситуации в области  в размере 100 000 рублей выиграли три СМИ Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила главный специалист - эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

Конкурс на получение грантов для региональных средств массовой информации был проведен управлением по информационной политике и связям с общественностью Псковской области.

По решению конкурсной комиссии 100 тысяч рублей на реализацию информационных проектов, посвященных профилактике правонарушений, злоупотребления наркотическими и психотропными веществами, правовому просвещению граждан получил коллектив газеты «Дновец» совместно с телевидением «Новости Дно», а также ГТРК «Псков» и ООО «Великолукская телерадиокомпания».

Отметим, что в рамках реализации областной программы 2Комплексных мер противодействия злоупотреблению наркотикам и их незаконному обороту» в течение 2007 года размещено 140 материалов по антинаркотической тематике в печатных СМИ, 23 - в электронных, 200 - в Интернет СМИ

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей