Новости партнеров
Общество

Преподаватели Псковского колледжа искусств награждены почетными грамотами Министерства культуры РФ

30.06.2008 16:48|ПсковКомментариев: 0

12 преподавателей областного колледжа искусств имени Н.А.Римского-Корсакова награждены почетными грамотами и благодарностями. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила заместитель директора колледжа по инновациям и развитию Ирина Галковская.

Грамота Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации за заслуги в сфере искусства вручена Таисии Манговой, заместителю директора по воспитательной работе, благодаря усилиям которой на протяжении многих лет в колледже искусств успешно реализуется программа по формированию у студентов духовно-нравственных ценностей, патриотическому и правовому воспитанию.

За многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие культуры и искусства Благодарности Министра культуры получили директор колледжа Зоя Королева, заместитель директора по инновациям и развитию колледжа Ирина Галковская и преподаватель колледжа Людмила Масленникова.

Почетной грамоты Министерства культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры удостоена Светлана Буканова - преподаватель колледжа, сопредседатель профсоюзного комитета.

Отметим, что в минувшем 2007-2008 учебном году администрацией и преподавательским составом колледжа велась большая образовательная, концертная, просветительская, научно-методическая работа. В подтверждение этому на итоговом педагогическом Совете колледжа были вручены грамоты и благодарности: Тамаре Филипповой, Константину Зинину, Александре Черевичко, Снежане Власовой, Вере Кагазежевой, Любови Белышевой, Наталье Широковой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей