Новости партнеров
Общество

Эстафету «Боевое развертывание» провели пожарные для детей в летнем лагере в Бору Бельково

09.07.2008 10:18|ПсковКомментариев: 0

Викторина и пожарная эстафета «Боевое развертывание» прошли 8 июля в детском загородном оздоровительном лагере «Динамо» в Бору Бельково (Печорский район). Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, эстафету провели Центр противопожарной пропаганды и общественных связей ГУ «Отряд ГПС МЧС России по Псковской области», сотрудники ГУ МЧС России по Псковской области и Псковского регионального отделения ВДПО.

В мероприятии принимали участие все отряды лагеря (80 человек), также в финальном забеге изъявили желание участвовать воспитатели и вожатые. Всего было сформировано 7 команд по 4 участника в каждой.

Ребятам удалось поработать с пожарно-техническим вооружением, на несколько минут каждый смог почувствовать себя настоящим пожарным. Соревнования вызвали у детей и взрослых неподдельный интерес. Победители были награждены сладкими призами.

Всего в течение летнего оздоровительного сезона в Псковской области силами Центра противопожарной пропаганды Псковской области и ГУ МЧС России по Псковской области предусмотрено 10 выездов в загородные лагеря.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей