Новости партнеров
Общество

Открытие нового офиса БТИ - плановое мероприятие по реализации стратегии развития службы технического учета в регионе

15.07.2008 11:22|ПсковКомментариев: 1

Открытие нового офиса Государственного предприятия Псковской области «Бюро технической инвентаризации» станет очередным плановым мероприятием по реализации стратегии развития службы технического учета и технической инвентаризации в регионе.

Как сообщили в БТИ, новый офис обслуживания клиентов открывается в понедельник, 21 июля, в городе Пскове по адресу: улица Госпитальная, 3.

На сегодняшний день предприятие уже имеет два офиса в городе Пскове и более 20 подразделений по области.

«Открытие нового офиса - закономерный этап в развитии предприятия. Тенденции таковы, что услуги в области недвижимости становятся приоритетными для населения. Все сильнее растет спрос на качественные консультации и персонализированный сервис», - отметили в БТИ.

Новый офис призван работать, чтобы каждый клиент смог сориентироваться в вопросах технической инвентаризации, оценки и продажи недвижимости. Успешное развитие предприятия, а также рост ее клиентов и сотрудников потребовали создания новой, соответствующей возрастающим требованиям инфраструктуры в офисе подходящих характеристик и размеров. Переезд основной части предприятия позволит создать максимально удобную атмосферу как для клиентов, так и для сотрудников предприятия.

Основная ставка в развитии предприятия в условиях конкурентного рынка ставится на предложение новых сервисов, расширения перечня и качества оказываемых услуг.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей