Новости партнеров
Общество

VI Летняя школа журналистики и медиабизнеса Gaudeamus пройдет в Псковской области

15.07.2008 12:31|ПсковКомментариев: 2

28 июля - 5 августа в Псковской области пройдет VI Летняя школа журналистики и медиабизнеса Gaudeamus. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил издатель сети студенческих газет Gaudeamus Олег Воробьев.

В этом году летняя школа, а ее тема «Ты в медиабизнесе», пройдет уже в шестой раз. Псковская область в качестве места проведения летней школы журналистики выбрана в первый раз. Она будет проходить на базе турбазы «Теремок» (Печорский район). К участию в ней приглашаются журналисты и редакторы печатных и электронных СМИ, специалисты по связям с общественностью, рекламисты и медиаменеджеры. Па каждой специализации участники делятся на две группы: начинающие и продвинутые. Запланировано круглосуточное проведение мастер-классов, семинаров, тренингов по журналистике и медиабизнесу.

Темы профильных семинаров: коммуникативная компетентность журналиста и редактора; эффективный поиск информации; стилистика и редактирование журналистского текста; разработка медиапроектов: расчет эффективности, информационный и кадровый ресурс; эффективная реклама, медиапоказатели в различных отраслях СМИ; эффективная графика, верстка и дизайн; техника продаж; технологии креативности (креативное состояние, мозговые штурмы); большой семинар по фотографии; семинары по компьютерной верстке и обработке растровой графики.

К участию в семинаре приглашаются все желающие, имеющие отношения к данным профессиям. Стоимость участия составляет 12 800 рублей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей