Новости партнеров
Общество

Комплекты оборудования для кабинетов химии получили еще восемь школ Псковской области

17.07.2008 12:43|ПсковКомментариев: 0

Восемь комплектов оборудования для кабинетов химии поступило в Псковскую области. Как сообщили в пресс-службе областной администрации, комплекты поступили в рамках национального проекта «Образование» - «Оснащение школ учебно-наглядными пособиями и оборудованием».

Особенностью поставок 2008 года является то, что комплекты оборудования сформированы с учетом наполняемости школ. Так, оснащение для кабинетов химии включает в себя 6 наборов оборудования для полнокомплектных общеобразовательных учреждений и 2 - для малокомплектных школ. Все поступившее учебное оборудование передано в школы 8 муниципальных образований области: среднюю школу №50 города Дно, среднюю школу №4 города Остров, средние школы №2 и №5 города Великие Луки, средние школы №12 и №23 города Пскова, а также Булынинскую среднюю школу Великолукского района и Церковищенскую среднюю школу Усвятского района.

Отметим, что в рамках реализации данного направления нацпроекта «Образование» в 2008 году образовательные учреждения области должны получить 46 комплектов учебного оборудования. Кроме того, в этом году продолжится оснащение школ предметными кабинетами и компьютерным оборудованием в рамках регионального проекта «100 школ».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 188 человек
Лента новостей