Новости партнеров
Общество

Депутатская группа «Великолучане» появится в Великолукской гордуме

21.07.2008 13:06|ПсковКомментариев: 0

17-я сессия Великолукской городской Думы состоится 23 июля. Как сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук, в основную повестку включено 9 вопросов. Прежде всего, депутаты намерены рассмотреть вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин города Великие Луки». Напомним, что на это высокое звание претендовало два кандидата: бывший директор завода «Реостат» Станислав Столяров и директор лицея №11 Альвина Никифорова, которая скончалась в начале июня.

Также депутаты внесут изменения в бюджет города на текущий год и плановый период 2009 и 2010 годов, утвердят прейскуранты цен на платные услуги, предоставляемые МУЗ «Центр медицинской профилактики» и заслушают информацию о ходе выполнения мероприятий по проведению реформы ЖКХ в Великих Луках в связи с необходимостью выбора гражданами управляющих компаний.

В планах гордумы также ознакомиться с информацией о ходе выполнения целевых программ «Благоустроенный двор» и «Ремонт тротуаров», обсудить вопросы об общественных помощниках депутатов городской Думы и утвердить план работы на III квартал 2008 года и о создании депутатской группы «Великолучане». По словам председателя городской Думы Николая Козловского, с инициативой создания этого объединения выступила группа из 8-9 депутатов, желающих объединиться на основе профессиональной близости.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей