Новости партнеров
Общество

Чествовать ветеранов и всех причастных к морской службе будут в Великих Луках в День военно-морского флота

22.07.2008 14:53|ПсковКомментариев: 0

Чествовать ветеранов и всех причастных к морской службе будут в Великих Луках в День военно-морского флота. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказала председатель комитета культуры Великих Лук Валентина Зандер.

Она отметила, что торжественные мероприятия начнутся на берегу реки Ловать с возложения цветом к установленному там памятному знаку. Далее празднование переместится на территорию городского парка культуры и отдыха. Здесь начнется праздничная концертная программа, которая будет чередоваться с приветственными словами официальных лиц. В этот день придут поздравить  ветеранов и всех причастных к морской службы председатель городского совета ветеранов Валентин Афанасьев, заместитель военного комиссара Великих Лук Николай Андросович, а также представители Великолукской городской Думы, администрации, партии «Единая Россия». Для ветеранов подготовлены памятные подарки.

Как отметила Валентина Зандер, в этот день перед собравшимися выступят великолукские коллективы, солисты, хореографические ансамбли. Кроме того, планируется проведение конкурсов и игр для детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей