Новости партнеров
Общество

Сотрудники УВД по Псковской области заменят курганских милиционеров в Ингушетии

24.07.2008 09:59|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники УВД по Псковской области заменят курганских милиционеров в Ингушетии. Об этом на прошедшей в среду, 23 июля, пресс-конференции, посвященной итогам деятельности сотрудников правоохранительных органов за первое полугодие 2008 года, сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун.

Он рассказал, что связано это с гибелью трех и ранением восьмерых бойцов отряда УВД по Курганской области. В результате из строя оказалась выведена почти треть зауральских милиционеров, откомандированных в Ингушетию.

Псковский отряд из 30 бойцов под командованием начальник милиции общественной безопасности Пскова Александр Шевченко будет отправлен в командировку в Малгобекский район Ингушетии 28 июля.

Напомним, что на сегодняшний день сводный отряд УВД по Псковской области несет службу в городе Шали Чеченской республики. Сейчас там находятся 30 бойцов, которые уехали в полугодовую командировку 29 февраля. В Шали псковские милиционеры выполняют задачи по охране общественного порядка и несут службу на контрольно-пропускном пункте на въезде в город.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей