Новости партнеров
Общество

Бриллиантовую свадьбу отметили изборяне Мария и Григорий Тимофеевы

28.07.2008 11:27|ПсковКомментариев: 0

Ветераны, освобождавшие Изборск в годы Великой Отечественной войны, приняли участие в традиционном «Празднике на Валу», который прошел в Изборске 27 июля, в воскресенье. Как сообщила Псковской Ленте Новостей директор Изборского дома культуры Надежда Павлова, в числе приглашенных ветеранов была и Тамара Казбек - она выступила на митинге, который прошел в рамках торжественных мероприятий в честь 64-й годовщины освобождения Изборска от немецко-фашистских захватчиков.

Также изборян с праздником поздравил глава администрации Печорского района Сергей Васильев, ветераны были отмечены памятными подарками. Кроме этого, на празднике состоялось чествование новорожденных, первоклассников, юбиляров и семей, отмечающих юбилеи. Так, с 60-летием совместной жизни были поздравлены Мария и Григорий Тимофеевы.

Концертную программу для изборян представили коллективы из Псковского района «Серпантин», «Новое поколение» и «Плескава». Музейный театр «Балагуры» порадовал гостей праздника возрожденным спектаклем «Сказка о царе Салтане». Завершился Праздник на Валу дискотекой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей