Новости партнеров
Общество

Новую электрогитару в подарок получили воспитанники Красногородской школы-интерната

31.07.2008 09:58|ПсковКомментариев: 0

ОАО «Северо-Западный Телеком» подарил воспитанникам Красногородской специальной (коррекционной) школы-интерната новую электрогитару. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя Псковского Детского Фонда Татьяна Бодрова, школа-интернат является подшефной  «СЗТ».

В Красногородской школе-интернате создан вокально-инструментальный ансамбль, в котором охотно занимаются и развивают свои творческие способности многие ребята. Дети, посещающие ансамбль, давно мечтали научиться играть на гитаре и петь под аккомпанемент современные песни. «Северо-Западный Телеком» выделил 10 тысяч рублей на новый инструмент, и давняя мечта ребят осуществилась.

Администрация СЗТ с 2005 года делает все возможное для улучшения условий жизни и развития талантов воспитанников Красногородской школы-интерната.  

Благодаря руководству Псковского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком» у детей-сирот уже появилась новая швейная машинка, телевизор, спутниковая антенна, новый спортинвентарь, люстры в спальнях, цифровой фотоаппарат и цветной принтер. 

Напоминаем, что с 2008 года руководство ОАО «СЗТ» решило увеличить ежеквартальную помощь Красногородской коррекционной школе-интернату не менее чем в два раза. Такая замечательная поддержка позволит быстрее и эффективнее решать проблемы и нужды воспитанников школы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей