Новости партнеров
Общество

51 псковская пара сочетается браком 08.08.08

05.08.2008 15:34|ПсковКомментариев: 112

51 псковская пара будет сочетаться браком 8 августа 2008 года (08.08.08). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Управлении ЗАГСа по Пскову и Псковскому району.

В этот день в псковском Дворце бракосочетаний свои узы скрепят браком 22 пары и еще 29 пар поженятся за пределами ЗАГСа (в Палатах Меньшиковых, Приказной палате, отеле «Heliopark Old Estate», Доме Масон и Доме офицеров).

В ЗАГСе отметили, что это довольно большая цифра, такое количество пар редко женится в обычные дни.

Напомним, что в прошлом году 7 июля 2007 года (07.07.07) в Пскове свой брак зарегистрировали порядка 40 пар.

Отметим, по утверждению астропсихолога Сергея Кельтова, 8 августа 2008 года - всего лишь красивая дата и не вполне подходит для бракосочетаний, сообщает информационное агентство ЕАН. По словам Кельтова, браки, заключенные в этот день, могут быть нестабильными. Все дело в том, что 8 - число планеты Уран, а Уран - символ нестабильности и изменений.

«Восьмое августа 2008 года - отличный день для кардинальных изменений. Нужно отбросить все старое и шагнуть во что-то новое. Брак в своем роде тоже несет перемены, однако они будут цикличными. Число 8 - символ перемен, 2 - символизирует выбор, и последняя восьмерка в дате 8.08.2008 означает очередные изменения. Свадьба - тоже выбор, однако за выбором последует цикл радикальных перемен», - пояснил Сергей Кельтов, добавив, что самые подходящие дни для свадеб в августе 25 и 28 числа.

В других источниках, однако, говорится, что этот день считается днем тройной бесконечности - то есть, если верить приметам - вступившие в брак в этот день будут вместе вечность. Брак, заключенный в этот день, будет удачным, а молодоженов ожидает гармония в личной жизни и удача в бизнесе. Причина кроется в покровительстве Венеры, планете чувственных удовольствий и материального благополучия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей