Новости партнеров
Общество

Фотографии из жизни псковских десантников представлены на выставке в «Лужниках»

05.08.2008 17:00|ПсковКомментариев: 0

Фотографии, рассказывающие о службе псковских десантников, были представлены на выставке фотографий и живописи, которая прошла во дворце спорта «Лужники» (Москва) 2 августа, в День ВДВ. Как сообщил Псковской Ленте Новостей помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, специально для участия в этой выставке им была подготовлена небольшая подборка материалов.

«Я отправлял фотоматериалы, посвященные вопросам жизни и быта десантников, занятиям плановой боевой подготовкой, участию военнослужащих в городских праздниках. Думаю, что какую-то часть из этого спектра фотографий организаторы отобрали для участия в выставке», - пояснил Руслан Компанец. Отметим, также в выставке приняли участие работы Евгения Мешкова, Игоря Раевича, Сергея Мухтарова, Анатолия Чередника и Олега Раевича.

Всего на выставке было представлено более 150 работ, рассказывающих о нелегкой, но интересной жизни и боевой учебе десантников. Среди работ были представлены художественные фотографии большого формата, произведения живописи, а также графические работы, созданные офицерами-десантниками за последние два года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей