Новости партнеров
Общество

В Псковской области возрожден еще один духовный центр

14.08.2008 09:36|ПсковКомментариев: 0

Обзор номера газеты «Псковская провинция» № 32 от 14 августа 2008 года

ЕВРОПРОСТРАНСТВО: ПОЙДЕМТЕ С НАМИ!

Для своих читателей газета подготовила очередной сюрприз – восьмиполосное приложение «ЕВРОПРОВИНЦИЯ» в котором не только подборка интересной и полезной информации, но и эксклюзивные материалы из Беларуси, Польши, Прибалтийских стран. Здесь вы сможете прочитать и большой материал «Как псковичи солнце выкатили», раскрывающий подробности победного выступления псковских артистов и музыкантов в Польше.

В свежем номере «Псковской провинции» читатели также смогут увидеть и прочитать:

Надеемся на поддержку России. Информация с места событий.

С начала военных действий Грузии против Южной Осетии мы вели переписку по Интернету с нашей коллегой – журналистом из Абхазии Катей Гвирджия, которая живет в городе Сухуми. Она рассказывает читателям о ситуации в этом горячем регионе Какваза.

Всему свое время

Мало кто из жителей области знает, что на Псковщине появился еще один духовный центр. Не просто появился – возродился, буквально воскрес, ворвался в нашу привычную жизнь. Речь о Творожковском женском монастыре. Его местоположение далеко от столичного, до райцентра – поселка Струги Красные и то тридцать километров по разъезженной грунтовой дороге. Но, честное слово, это дорожное испытание стоит пройти, чтобы оказаться в этих красивейших местах Псковщины. Что рассказала нашим корреспондентам настоятельница обители матушка Василиса?

Мы узнали, что таит в себе…арбуз?

Выбрать правильный и здоровый арбуз непросто, ибо покупать его все равно, что кота в мешке… Что нужно знать, чтобы природное лакомство доставило вам удовольствие, а не привело на больничную койку…

Искусственный выбор, или помоги себе сам

Наши корреспонденты попытались ради эксперимента взять банковский кредит на образование и вот, что из этого вышло…

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей