Новости партнеров
Общество

Началась регистрация участниц конкурса красоты «Мисс Псков - 2008»

19.08.2008 12:38|ПсковКомментариев: 2

Вышел в свет очередной номер еженедельника «Московский комсомолец» в Пскове и Великих Луках» (№34, 19-26 августа 2008 года).

Читайте в газете:

«22 августа в Псковской области, как и во всей стране, состоятся мероприятия, посвященные Дню государственного флага. Как стало известно корреспонденту «МК» в Пскове и Великих Луках», с этого года праздник будет проводиться в несколько измененном формате. Одним из главных отличий нынешнего торжества от прежних станет то, что центр празднования Дня флага в нашем регионе переместится из областного центра в Порхов. Впрочем, немало интересных мероприятий пройдет и в крупнейших городах региона – Пскове и Великих Луках» («С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТРИКОЛОР!»)

«Война закончена. Солдаты возвращаются по домам. Первым из москвичей прибудет Максим Пасько. Девятнадцатилетний танкист из 58-й армии, механик-водитель. В спальном районе Зябликово его ждут на этой неделе. Сейчас он пока в Ростове. В морге военного госпиталя…» («УДАЛЕННЫЕ СМАЙЛИКИ»).

«Прошло десять лет после дефолта… Все-таки быстро летит время. Целое  десятилетие. А, казалось,  еще совсем недавно мы были в шоке, не зная, что ждать и чем закончится кризис 1998 года. Как отразился он на псковском рынке недвижимости, и что изменилось с тех пор? Десять лет – вполне достаточное время для анализа. А значит, можно сделать кое-какие выводы. Сразу заметим, это не научное исследование. Поэтому его выводы могут быть спорными…» («ПОСЛЕ ДЕФОЛТА»)

«Мало о чем пушкиногорцы в последние дни спорят так эмоционально и непримиримо, как о том, что главу местной администрации Виктора Иванова обвиняют в развратных действиях. Да еще по отношению к несовершеннолетнему ребенку! Новость, облетевшая на минувшей неделе многие СМИ (в том числе федеральные) взбудоражила поселок и поделила людей на тех, кто верит в то, что преступление могло иметь место, и тех, кто в этом ну очень сильно сомневается… («SЕХ-СКАНДАЛ В МАЛЕНЬКОМ ПОСЕЛКЕ»)

«Началась регистрация желающих принять участие в конкурсе красоты «Мисс Псков 2008», который состоится 14 ноября. Условия участия просты – девушкам должно быть не менее 15 лет, все остальные параметры обсуждаются при собеседовании. Заявления принимаются в клубе «R-16» на Рижском проспекте, 16 по будням с 9.00 до 19.00. Сам кастинг состоится 7 сентября… По словам продюсера и постановщика шоу Николая Королева, объем работы предстоит очень большой, ведь необходимо представить на суд зрителя абсолютно новый проект и новое шоу, которое будет интересно даже самым искушенным! Никто не сомневается, что эта задача Николаю по силам. Ведь именно он возродил заброшенную идею конкурса красоты 4 года назад. Тогда было много рассуждений о правильности, эстетике и пр. Но после того, как Псков увидел умопомрачительное шоу, созданное Николаем, сомнений не было – это нужно городу!» («МИСС РОССИЯ» ЖДЕТ!»).

«…А спустя три дня после матча с «Торпедо» (Владимир) псковские журналисты испытали что-то вроде дежавю. Мало того, что на табло горели те же самые нули, так еще и в пресс-центре происходило практически то же самое, что и после встречи с «милиционерами». Почти все руководство владимирского клуба пришло в пресс-центр, чтобы посмотреть спорные моменты игры и сделать выводы относительно этих эпизодов. Здесь уже находились журналисты. И вновь не обошлось без резких высказываний – на этот раз гости пообщались с участниками пресс-конференции. Спорили на тему, кто кому хамит и кто кому больше мешает…» («ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО ПОД НИХ ВСЕ ДОЛЖНЫ ЛОЖИТЬСЯ»)

Как всегда, в «МК»: удобная телепрограмма, точный гороскоп, суперкроссворд и сканворд, страница умного дачника Алексея Казарина для садоводов, «МК-мобиль», скандалы, расследования, самые горячие новости.

«Московский комсомолец» в Пскове и Великих Луках». ПИШЕМ ТО, О ЧЕМ ДРУГИЕ БОЯТСЯ!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей