Новости партнеров
Общество

Почти 400 студентов-бюджетников зачислено на первый курс в Псковском политехническом институте

26.08.2008 16:14|ПсковКомментариев: 0

396 первокурсников будет учиться в Псковском государственном политехническом институте в новом учебном году. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в приемной комиссии вуза. Из зачисленных на первый курс - 273 студента будут учиться на очном отделении и 123 – на вечернем.

Очно на инженерно-строительном факультете будет учиться 49 первокурсников, на информатике – 50. На первом курсе мехмаша будет учиться наибольшее число студентов – 68, на финансово-экономическом факультете – 18, на факультете управления и экономики – 28. На факультете электромеханики – 60.

На вечернем отделении на инженерно-строительный факультет в новом учебном году придет 14 первокурсников, на информатику – 24, на мехмаш – 27, на финансово-экономический факультет – 18, 26 студентов – на факультет управления и экономики и 12 – на электромеханику.

Информации о количестве первокурсников, которые будут учиться в политехническом институте на платной основе, в приемной комиссии пока нет, так как набор еще идет. Однако можно сказать, что эта цифра больше, чем число бюджетников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей