Новости партнеров
Общество

Великолукские и себежские таможенники встретились с новым транспортным прокурором Великих Лук

28.08.2008 09:35|ПсковКомментариев: 0

Назначенный на должность Великолукского транспортного прокурора Вадим Медяник посетил с ознакомительным визитом Великолукскую таможню.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный государственный таможенный инспектор по связям с общественностью Великолукской таможни Елена Капустина, в ходе встречи прокурор довел до сведения присутствующих свои требования  к организации работы оперативно-розыскной деятельности, дознания и предварительного следствия, обратил внимание присутствующих на четкое обоснование необходимости продления сроков дознания по уголовным делам в сфере таможенного дела,  а также на объективность оснований для возбуждения уголовных дел по ст. 188 Уголовного кодекса РФ «Контрабанда».

Кроме руководства таможни в лице начальника таможни Бориса Попова и заместителя начальника таможни по правоохранительной деятельности Сергея Щемелева, представителей правоохранительного блока Великолукской таможни на встрече присутствовали начальник Себежской таможни Юрий Софронов и сотрудники правоохранительных подразделений Себежской таможни.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 254 человека
Лента новостей