Новости партнеров
Общество

Администрации Шалинского района Чечни поблагодарила псковских сотрудников УВД за образцовое исполнение служебных обязанностей

12.09.2008 17:56|ПсковКомментариев: 0

Сотрудники УВД по Псковской области отмечены за образцовое исполнение служебных обязанностей в Чеченской Республике. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона, в адрес губернатора Псковской области Михаила Кузнецова поступило благодарственное письмо от администрации Шалинского района Чечни.

В письме администрация выражает благодарность сотрудникам специального отдела милиции УВД по Псковской области за образцовое исполнение служебных обязанностей. Отмечены умелые действия сотрудников УВД по Псковской области в условиях, сопряженных с риском для жизни, проявленные высокое профессиональное мастерство, мужество, самоотверженность, выдержка и дисциплинированность. Администрация Шалинского района благодарит сотрудников правоохранительных органов за личный вклад в укрепление правопорядка и борьбу с преступностью, терроризмом и экстремизмом на территории Шалинского района.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей