Новости партнеров
Общество

Посмотрел? – Ответь на вопросы!

19.09.2008 17:42|ПсковКомментариев: 1

Управление ФСКН России по Псковской области сообщает, что 21 сентября в 19.30 на телеканале «Россия» будет транслироваться документальный фильм  Вячеслава Грунского «Трафик».

 Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Управлении ФСКН России по Псковской области, в документальном фильме будет рассказано о поставках наркотиков из Афганистана по так называемому «Северному маршруту». После просмотра фильма, с целью изучения общественного мнения, УФКН России по Псковской области просит поучаствовать граждан в опросе и ответить до 24 сентября на следующие вопросы:

 «Считаете ли вы эффективной политику НАТО в Афганистане в отношении борьбы с наркопроизводством?»

«Повлиял ли уход российских пограничников с таджикско-афганской границы на наркоситуацию в регионе?»

«По вашему мнению, наркоситуация в вашем районе, городе, области – сложная, управляемая или такой проблемы не существует?»

«Какой орган государственной власти на федеральном и региональном уровне может существенно повлиять на эффективность борьбы с незаконным оборотом наркотиков?»

«Действенно ли в городе, области осуществляется антинаркотическая пропаганда?»

«По вашему мнению, законодательство в сфере борьбы с наркопреступностью необходимо ужесточить, оставить на прежнем уровне или либерализовать?»

«Известны ли вам случаи распространения наркотиков в вашем районе, городе, области? Если известны, сообщали ли вы о них в правоохранительные органы и какие?»

«Знаете ли вы телефон доверия органа наркоконтроля?»

Ответы на вопросы можно дать по телефону: 68-63-97; 68-63-90

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей