Новости партнеров
Общество

Итоги областного фотоконкурса детского творчества «Мы и родители» подвели в Центре семьи

01.10.2008 15:21|ПсковКомментариев: 0

В областном Центре семьи подведены итоги фотоконкурса «МиР» - «Мы и родители». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре семьи, конкурс проводился в рамках Года семьи, объявленного в 2008 году. В конкурсе приняли участие более 20 детских социальных учреждений Псковской области.

По итогам конкурса в номинации «Сердце отдаю детям» победила фотография «7-я» семьи Даниловых,  принявших на патронатное воспитание трех мальчиков, присланная на конкурс ГУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Бежаницкого и Локнянского районов.

В номинации «В фотокамеру смотрю - вижу дружную семью» в число победителей вошла фотография 12-летнего Алексея Юрова «Все, кто может, помогай собирать нам урожай!» (ГУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Себежского района»).

Также в этой номинации лучшим признано фото 13-летней Ольги Грабовской «Пятый - на выезд!» (ГУСО «Центр социального обслуживания» Опочецкого района). На снимке она запечатлела опекунскую семью Любови и Владимира Бубнив.

В номинации «Не нужен и клад, если в семье лад» победа присуждена ГУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Дедовичского района. На фото патронатный воспитательТатьяна Юсупхаджиева и дети - Станислав и Анастасия Устиновы и Виктория Олисова.

В номинации «В жизни хочется только добра, светлых глаз стариков и детей» отмечена фотография 6-летней Кристины Куманцовой «И урожай соберу и пробу сам сниму. Вкус у-у-удивительный!» (ГУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Островского и Палкинского районов). На фотографии: патронатная семья Надежды Леонидовны Кулешовой.

В это номинации также победителем признано ГУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Бежаницкого и Локнянского районов. На снимке трехлетний Максим Козлов во время проведения праздника «День семьи».

Кроме того, победу в этой номинации одержало ГУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Усвятского района. На фото: Мария Королева с правнуками Ванечкой и Манечкой – «Живи, родная, до 100 лет. И знай, что лучше тебя нет!».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей