Новости партнеров
Общество

На прием к руководству Псковского Управления Росрегистрации теперь можно будет записаться заранее

03.10.2008 15:29|ПсковКомментариев: 1

С  понедельника, 6 октября 2008 года,  на прием  по личным вопросам к руководству Управления Росрегистрации по Псковской области и к начальникам структурных подразделений центрального аппарата Управления можно будет записаться заранее. Об этом сообщил помощник руководителя Управления Валерий Будумян. Он отметил, что прием проводится по графику, который размещен на сайте Управления (www.rppskov.ru) в разделе «Главное».

Личный прием граждан должностными лицами проводится в соответствии с «Административным регламентом исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Записаться на прием заявитель может  по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д. 3, этаж 4, каб. 415, приемная руководителя Управления Росрегистрации по Псковской области. Кроме того, предусмотрена и запись по телефону в приемной Управления – 75-34-29. Для заявителей подготовлена «Учетная карточка обращений», где фиксируется дата поступления обращения, персональные данные заявителя, вопросы, которые он намерен обсудить.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 186 человек
Лента новостей