Новости партнеров
Общество

Сотрудница Себежской таможни Ангелина Соломахина стала победительницей конкурса профмастерства среди таможен Северо-Запада

07.10.2008 14:30|ПсковКомментариев: 0

Сотрудница Себежской таможни Ангелина Соломахина стала победительницей конкурса профессионального мастерства. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Себежской таможни Александра Заплатина, конкурс профессионального мастерства среди должностных лиц подразделений таможенного оформления и таможенного контроля проходил в Пушкине (Ленинградская область).

Общее количество участников составило 15 человек: представителей таможен, подчиненных СЗТУ. Конкурс проводился в 2 этапа: – 1 часть – это практические занятия, касающиеся таможенного оформления, 2 часть – проверка теоретических знаний.

«Победа не была легкой, так как участники конкурса оказались достойными соперниками», - отмечает сама победительница. Помимо первого места в конкурсе, победительница стала лауреатом таможенной премии «Госпожа Удача» 2008 года в номинации «Лучший специалист по таможенному оформлению и таможенному контролю». Организаторы мероприятия предоставили победителям замечательные призы. Ангелину Соломахину за ее мастерство наградили ноутбуком и туристической поездкой в столицу Финляндии - Хельсинки. А по общим результатам и итогам, в тройку лидеров вошли Себежская, Выборгская и Калининградская областная таможни.

Отметим, что Ангелина Соломахина работает в таможне с декабря 2005 года. Начинала она служебную деятельность в отделе таможенного оформления и таможенного контроля №1 Себежского таможенного поста в должности государственного таможенного инспектора.. С января текущего года она - старший государственный таможенный инспектор ОТО и ТК №1, а в настоящий момент является исполняющей обязанности начальника этого же отдела.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей