Новости партнеров
Общество

Псковская областная библиотека проводит день информации, посвященный дню работника сельского хозяйства

09.10.2008 14:47|ПсковКомментариев: 0

День информации «Агропромышленный комплекс России: традиции и современность» для студентов сельскохозяйственного техникума проходит в Псковской областной библиотеке 9 октября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковской областной универсальной научной библиотеке, мероприятие приурочено к Дню работника сельского хозяйства.

В рамках Дня информации пройдет открытие выставки-просмотра  «Развитие агропромышленного комплекса», прозвучит обзор литературы «Земельные отношения: мифы и реальность».

На выставке представлены книги и периодические издания, содержащие материал о структуре  и системе управления  АПК, приоритетах в развитии аграрного сектора, об увеличении производства и повышении эффективности отрасли, о современном земельном рынке России.

Как отметили в библиотеке, в последние годы агропромышленный комплекс России приобрел устойчивые черты развития. Приоритетом стала реализация национального проекта «Развитие АПК». Достигнутые результаты свидетельствуют о наличии в аграрном секторе экономики большого производственного потенциала, возможность обеспечить дальнейшее развитие аграрной отрасли, существенно улучшить качество жизни на селе.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей