Новости партнеров
Общество

Медико-санитарная часть УВД по Псковской области получила в подарок «скорую помощь»

10.10.2008 13:07|ПсковКомментариев: 1

Машину «скорой помощи» ко Дню медицинской службы получила медико-санитарная часть УВД по Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, ключи от санитарного автомобиля «ГАЗель» были вручены сегодня, 10 октября, начальником УВД по Псковской области Борисом Говоруном начальнику части Ивану Дитриху. Вручение состоялось на торжественном собрании, приуроченном к этому празднику.

Кроме того, на торжественном собрании Борисом Говоруном были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, ордена и медали сотрудникам медико-санитарной части УВД по Псковской области. Среди награжденных и начальник части Иван Дитрих, и его заместитель Людмила Дмитриева, которые получили орден «Долг и честь». Всего же сегодня было награждено 16 сотрудников части.

Как рассказал Иван Дитрих, только в 2007 году врачами подразделения было принято 72 тысячи больных. По его словам, на сегодняшний день в медико-санитарной части работают 196 сотрудников, 23 из них аттестованные, 173 - гражданский персонал. Из 46 врачей, 12 имеют высшую квалификационную категорию. Врачебная деятельность осуществляется по 17 специальностям.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 80 человек
Лента новостей