Новости партнеров
Общество

Самые грубые коммунальщики работают в поселке Родина

21.10.2008 16:11|ПсковКомментариев: 2

Поселок Родина Псковского района лидирует по числу жалоб от населения по поводу грубого обращения со стороны представителей жилищно-коммунальных служб. «Именно в Родине обращений по качеству обращений коммунальщиков с людьми больше, чем в других населенных пунктах Псковской области», - заявил губернатор области Михаил Кузнецов в ходе рабочей поездки в поселок.

Он сообщил, что у него находится множество таких жалоб со стороны населения. Большинство из них сводятся к одному и тому же: «жители поселка жалуются, что тепло в домах пропадает, а в ответ им приходится выслушивать не ответы на вопросы, а исчерпывающую информацию оскорбительного характера о себе».

«Задача главы района в том, чтобы муниципальные служащие понимали, что работают для людей, и общение с ними должно быть уважительным», - заявил губернатор. Он полагает, что у представителей служб ЖКХ «нет права хамить людям, которые, может быть, не все понимают». В ответ глава Псковского района Владимир Шураев пообещал, что будет принимать меры, чтобы коммунальщики тактичнее реагировали на обращения населения. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей