Новости партнеров
Общество

Встреча с бывшими председателями городских и районных исполкомов Псковской области пройдет в областном Собрании депутатов

30.10.2008 17:22|ПсковКомментариев: 0

Встреча с бывшими председателями городских и районных исполкомов Псковской области пройдет в областном Собрании депутатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Собрания, встреча пройдет завтра, 31 октября.

В числе приглашенных  известные в недавнем прошлом руководители, такие как председатель Псковского горисполкома Дмитрий Беляев, председатель Красногородского райисполкома Геннадий Бубнов, председатель Стругокрасненского райисполкома, депутат областного Собрания Юрий Шматов, председатель Псковского горисполкома Игорь Юницкий, председатель Великолукского горисполкома Алексей Мигров и многие другие. Всего более 40 человек.  

Известно, что встречу откроет Борис Полозов, о работе с бюджетом области расскажет заместитель председателя областного Собрания Леонид Кострица, о реализации нацпроекта по сельскому хозяйству – заместитель губернатора Николай Зверев, о пенсионном обслуживании населения – управляющая отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области, депутат областного Собрания Елена Бибикова, о медицинском обслуживании и лекарственном обеспечении – председатель Государственного комитета области по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова.

По окончании встречи все участники приглашены на Псковский хлебокомбинат, для экскурсии и встречи с генеральным директором, депутатом областного Собрания Виктором Почерниным.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей