Новости партнеров
Общество

Псковский юридический институт везет III место с конкурса самодеятельности сотрудников уголовно-исполнительной системы в Архангельске

01.11.2008 10:36|ПсковКомментариев: 0

Псковский юридический институт принял участие в конкурсе самодеятельного художественного творчества сотрудников уголовно-исполнительной системы со всего Северо-Западного федерального округа, который прошел в Архангельске. Об этом Псковской Ленте Новостей рассказаланачальник пресс-службы ПЮИ Юлия Алешина. На данный момент призеры возвращаются изАрхангельска и, по ее словам, везут с собой много впечатлений и фотографий. Более подробная информация об участии в псковичей в конкурсе будет известна по приезде коллектива в Псков.

«Двина-информ» сообщает, что третье место на конкурсе ПЮИ поделил с УФСИН России по Республике Коми. Оба коллектива получили премию по 15 тыс. рублей. Второе место досталось участникам из ГУФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, помимо диплома им вручили 40 тыс. рублей. Первое место присуждено хозяевам сцены - УФСИН России по Архангельской области. Победители получили премию в размере 50 тыс. рублей.

Теперь перед победителями стоит сложная задача -отстаивать свой край на финальном этапе смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы, который будет проводиться в столице весной.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей