Новости партнеров
Общество

Организаторы намерены поднять планку Status Media 2009 на порядок выше

05.11.2008 11:32|ПсковКомментариев: 0

Церемония Status Media 2009 поднимет планку премии на порядок выше, заявил директор по маркетингу медиахолдинга «Гражданская пресса» Максим Федоров.

Он отметил, что  премия Status Media станет традиционной и с каждым разом будет брать «планку все выше и выше». «В процессе организации церемонии Status Media 2008 пришлось столкнуться с рядом трудностей, которые нам предстоит решить», - рассказал Максим Федоров, комментируя  первую церемонию вручения премии, состоявшуюся в субботу, 1 ноября в клубе R-16. Так, в процессе голосования на сайте Псковской Ленты Новостей и SMS-голосования наряду с активностью прочих голосующих отмечалась повышенная активность со стороны самих номинантов, сообщил Максим Федоров. В числе прочих недостатков он отметил, что некоторые номинанты на вручение премии просто не явились, хотя до последнего подтверждали, что придут.

«Мы услышали массу мнений, люди дают советы, какой должна быть следующая церемония. Одни считают, что церемония должна быть более классической и проходить в БКЗ филармонии с участием более классических артистов. Некоторые высказывают мнение, что вручение премии должно сохранять прежний формат, но было бы неплохо позвать на нее участников «Comedy» из Москвы», - отметил Федоров. В то же время, всем понравился ведущий церемонии - Элвис.

Напомним, что по итогам Интернет- и SMS-голосования были выявлены победители в шести номинациях премии. Ими стали:

Политика – глава Пскова Ян Лузин

Бизнес – председатель совета директоров Великолукского молочного комбината Дмитрий Матвеев

Общество – генеральный директор ОАО «Псковская ГТС», меценат Александр Гизбрехт

Бренд – торговый комплекс «ПИК 60»

СМИ – ГТРК «Псков»

Культура – кузнец Евгений Вагин.

Учредителями Status Media 2008 выступили информационное агентство «Псковская Лента Новостей» (медиахолдинг «Гражданская пресса), модельное агентство Diva Models и рекламное агентство Nwcom.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей