Новости партнеров
Общество

Делегация Псковской области посетила земляков, несущих службу на Северном Кавказе

06.11.2008 15:42|ПсковКомментариев: 0

Делегация Псковской области посетила псковских милиционеров, несущих службу в Северо-Кавказском регионе. Как сообщает пресс-служба областной администрации, поездка приурочена к празднованию Дня милиции.

В состав делегации вошли советник губернатора Псковской области Валерий Машков, заместитель начальника УВД Псковской области Борис Завьялов, заместитель начальника тыла УВД области Андрей Алексеев.

Как сообщил советник губернатора области Валерий Машков, псковская делегация ознакомилась с условиями несения службы сводных отрядов милиции УВД области, который базируется в городах Шали и Малгобеке, а также бойцов псковского ОМОНа, несущих службу в Шатое Чеченской Республики. «Также мы встречались с комендантом Шатойского района. Он отметил профессионализм нашего ОМОНа, слаженность действий в боевых условиях, в выполнении служебных задач. И в целом, отзывы о наших отрядах положительные. Ребята несут службу на высоком уровне», - сказал Валерий Машков.

От имени губернатора Псковской области лучшим бойцам были вручены ценные подарки и благодарственные письма администрации области. Псковичам также были переданы посылки от родственников и корреспонденция.

Напомним, что это уже 7-я командировка представителей УВД и администрации Псковской области в Северо-Кавказский регион. На сегодня там несут службу около 100 псковичей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 226 человек
Лента новостей