Новости партнеров
Общество

Двух ветеранов Великой Отечественнойпоздравят с 7 ноября депутаты Псковского областного Собрания

07.11.2008 13:32|ПсковКомментариев: 0

Двух ветеранов Великой Отечественной войны поздравят в пятницудепутаты Псковского областного Собрания депутатов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Собрания, произойдет это в продолжение отзвука поездки делегации Псковской области на Курскую Дугу и Прохоровское поле, а также в ознаменование праздника, который долгие годы был государственным и всенародным.

Депутаты областного Собрания Владимир Яников (Единая Россия), Анатолий Копосов (КПРФ) отправятся к двум ветеранам Великой Отечественной войны -участнику Прохоровского сражения Павлу Кузину и участнику Курской битвы Алексею Рыбакову. Делегация поздравит  ветеранов с праздником 7 ноября, вручит памятные подарочные книги «Курская битва: взгляд из 21 века» и гильзы с землей, привезенной с Прохоровского поля. Гости пообщаются с ветеранами в домашней обстановке, обсудят вопросы, которые их волнуют.

Этой акцией областное Собрание депутатов напоминает всем жителям Псковской области, что герои Великой Отечественной войны еще живут рядом, времени для общения с ними и выражения знаков уважения и благодарности остается все меньше, и что надо спешить делать добрые дела.    

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей