Новости партнеров
Общество

Автомобили, автоматизированные рабочие места и систему видеонаблюдения получили к празднику милиционеры от губернатора Псковской области

07.11.2008 13:55|ПсковКомментариев: 1

Автомобили, автоматизированные рабочие места и систему видеонаблюдения получили псковские милиционеры от губернатора Псковской области Михаила Кузнецова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, от лица губернатора сотрудников УВД с предстоящим Днем милиции поздравил вице-губернатор Игорь Максимов.

«Сегодня вся Россия, и мы вместе с ней говорим вам три простые вещи и ставим перед вами три простые задачи: берегите мир и покой российских граждан, берегите себя и берегите имущество, вверенное вам государством», - сказал Игорь Максимов.

В преддверии Дня милиции по поручению губернатора он передал в управление УВД по Псковской области 17 единиц техники для подразделений ГИБДД и патрульно-постовой службы (автомашины «ГАЗель», «Форд» и «Жигули»), систему видеонаблюдения для обеспечения охраны общественного порядка на территории Пскова, а также 18 автоматизированных рабочих мест для сотрудников.

Весь подаренный транспорт сразу же был освящен митрополитом Псковский и Великолукским Евсевием.

Напомним, что в пятницу состоялся чин освящения колоколов на звоннице церкви Успения Пресвятой Богородицы с Парома. Семь колоколов отлиты для звонницы храма Успения с Парома на средства, собранные сотрудниками УВД по Псковской области. Псковские милиционеры собрали 1,5 млн. рублей для того, чтобы храм вновь обрел голос.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей