Новости партнеров
Общество

Командование ВДВ поблагодарило губернатора Псковской области за поддержку в проведении Фестиваля десантной песни

07.11.2008 15:13|ПсковКомментариев: 0

На имя губернатора Псковской области Михаила Кузнецова поступило благодарственное письмо от командующего Воздушно-десантными войсками Валерия Евтуховича. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, в письме выражается благодарность «за оказанные поддержку и содействие в проведении Фестиваля десантной песни в городе Пскове».

«В период с 30 августа по 1 сентября 2008 года в Пскове при Вашей непосредственной поддержке прошел Фестиваль десантной песни «Во славу десантного братства поем!», приуроченный 100-летию со дня рождения легендарного командующего Воздушно-десантными войсками Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова. Все мероприятия Фестиваля прошли на высоком уровне, послужили делу военно-патриотического воспитания молодежи, развития самодеятельного художественного творчества военнослужащих и членов их семей», - говорится в письме.

Участниками Фестиваля стали свыше 10 коллективов и 20 исполнителей из городов Тулы, Иваново, Рязани, Москвы, Пскова и Псковской области. По итогам конкурсной программы победителям и всем участникам были вручены памятные дипломы, призы и денежные премии.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей