Новости партнеров
Общество

Михаил Кузнецов поздравил псковских милиционеров с профессиональным праздником

10.11.2008 15:40|ПсковКомментариев: 0

10 ноября в Пскове состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 91-й годовщины со дня создания Российской милиции. С профессиональным праздником сотрудников областного УВД поздравил губернатор Псковской области Михаил Кузнецов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, обращаясь к личному составу, глава региона отметил, что «профессия защитника правопорядка  - одна из самых серьезных и важных в каждой  стране». 

«От вашей работы зависит экономическая, социальная и политическая стабильность в современном обществе. Но что важнее - на вас лежит ответственность за человеческие судьбы.  Именно к сотрудникам милиции обращаются люди за помощью в самую трудную минуту. Сегодня можно с уверенностью сказать, что правопорядок на территории нашей области находится в надежных руках», - подчеркнул губернатор.

Михаил Кузнецов отметил также, что сотрудники органов внутренних дел Псковской области не раз  достойно несли службу в «горячих точках» нашей страны, «оберегая покой жителей других регионов России, выполняли сложные боевые задания, проявляя мужество и подлинный героизм». 

Губернатор сообщил, что приказом МВД России от 31 октября 2008 года звание «Почетный сотрудник МВД» присвоено начальнику УВД по Псковской области Борису Говоруну.

Милиционеров также поздравили председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, главный федеральный инспектор по Псковской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Селиванов, ветераны УВД. Кроме того, в ходе торжественного мероприятия лучшие офицеры были награждены Почетными грамотами администрации Псковской области, Псковского областного Собрания, ведомственными наградами.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей