Новости партнеров
Общество

Фотовыставка будет открыта в Псковском сельскохозяйственном техникуме в честь его 105-летия

13.11.2008 16:00|ПсковКомментариев: 0

К празднованию 105-летия готовится Псковский сельскохозяйственный техникум. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора техникума по воспитательной работе Анна Стульгинская, торжественные мероприятия и праздничный концерт пройдут в техникуме 29 ноября, в субботу.

На праздник в техникум приглашены бывшие выпускники, преподаватели, именитые гости из Москвы и Пскова, главы администраций районов Псковской области, директора учебных заведений. Ожидается, что поздравить техникум со 105-летием придет около 300 человек. В рамках праздника состоится торжественное награждение лучших преподавателей техникума.

Студенты техникума и приглашенные творческие коллективы представят концертную программу из песенных и танцевальных номеров. В концерте примут участие народный хор русской песни «Околица» и ансамбль гусляров.

Анна Сульгинская отметила, что в рамках празднования 105-летия колледжа среди студентов проводятся конкурс поздравительных открыток, конкурс эмблем отделения и конкурс газет «Техникум сегодня». 29 ноября, все работы будут размещены в холле и актовом зале колледжа. Также колледж будет украшен фотовыставкой, которая расскажет о пути длиной в 105 лет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей